Р@
Рррыся @}->

часто ли готовите "оливье"?

Сандра Олефинова

самый любимый салат!!!! ну и воспоминания приятные навевает о детстве ( когда все продукты были дефицитом, как ждали НГ чтоб быстрее его сделать) делаю раз в месяц

Виктория Войткив

часто. когда захотим тогда и готовим

Николай Фролов

не часто. пару-тройку раз в год. муж любит классику - с вареной говядиной. я люблю практически все варианты - с колбасой, с курицей, с рыбой.

Ra
Rastaman

На НГ и раз-другой помимо НГ.

Наталья Викторовна

на нг обязательно. ну и еще 3-4 раза за год

Анна Бондаренко

Редко. Чаще делаю салат Дальневосточный, все тоже самое только вместо колбасы или мяса идет красная слабо соленная рыба или х/копчения, и без горошка.

Руслан

Уже 3-4 года не готовим.

Александр Мизерник

нееее, я такое не ем - ну не люблю я такое сочетание продуктов!

Константин

готовим по любому поводу самый ходовой салат

Татьяна Степанова

На НГ. Максимум ещё один раз весной.

Юля Пархоменко

на новый год)

Галина Фокина

Наверное несколько раз в год, но уж точно не на праздники, а как рядовая еда. Немного и колбасы, но на куриной грудке-приготовленной за считанные минуты в микроволновке на микроволнах без масла.
Только микроволновка позволяет готовить вообще без масла.

Юрий Шарга

бывает, по настроению