Алексей Иванов

можно ли посадить лук севок под зиму сейчас.? оттепель, снег сошел, средняя полоса. в прошлом году садила с сент-понравил.

Tosha Argentum

Вот это тот случай- когда авось и повезёт! Что уж за необходимость толкать его сейчас в землю? На это есть такие сорта как батун---а чтобы нормально рос надо сажать весной! Мороз прижмёт до -20-25 толком снега не будет и до свидания лук!

Ник Клим

Ну, раз снег сошёл. . УРА! У НАС ВИСНА!!!

Олег Репецкий

Спешите садить лук. В следующем году тоже буду садить. Авось повезет и не вымерзнет. Очень любим лук.

Рахима Достамбаева

Сажайте и присылайте сухой землей или перегной если по весне не взойдет всегда можно посадить заново

Юличка Дидович

Я осенью сажаю лук чтобы весной была ранняя зелень

Евгений

Сажайте!

Анна Яковлева

Вы опытная садовница и огородница. Поведайте всем о выращивании озимого лука на репку, не перо, на семена, на хранение, на выкопать через неделю. Хранить картофель удобно в яме всю зиму, его необходимо завалить лапником, чтобы не промёрз и чтобы грызуны не добрались. В ноябре можно высеять свёклу под зиму, не в средней полосе, существуют специальные сорта.

Марина Смирнова

Конечно, я уже выращиваю

Паша Лапеев

Можно, лет на 5 так, за хранения оружия

Анастасия Москвина

поглубже сади и прикрой листвой либо батвой может не вымерзнет

Илона Александровна

Вчера посадила лук и чеснок. Как-то сажала чеснок в подмороженную землю, палочкой протыкала лунки. Хороший чеснок вырос.