Натали

сон: куча из клубков мертвых змей, среди который порезанный и мертвый огромный питон,

все это встретилось на пути (убивала не я) .
Подскажите пожалуйста к чему это.

Следом снилось, что я путешествуя уехала на метро в другой конец города. Решила, что пора возвращаться, но оказалось, что в кассе метро нет билетов. А я не знаю местного языка и денег лишних нет. Но тут подошла тетька и дала свой проездной.

Вы только не подумайте, что я какая-то свихнутая на снах. Просто у меня как раз сложилась ситуация, когда враги активизировались, думаю змеи в отношении них снились.. вот только к чему

Татьяна Дюко

К коварному другу или подруге...

А$
Андрей $

Наступление хохлов под Донецком провалится.
Яроша наконец то убьют.