Екатерина Игнатьева

НАТО заявляет об активности ВВС РФ в воздушном пространстве Европы... а шо так . сыкиляво чи шо

Елена

Да чего то похоже полные штаны кирпичей наложили.... Вот понять не могу. Карлсон положительный персонаж. А чего наших карлсонов боятся? Чисто пошали и улетели. Дело то житейское...

Ль
Львёнок

То укрармия свои оставшиеся самолёты в европу на продажу гонит

Jackk

они много чего заявляют, а свои пролёты на Россию уже не считают ...)))

Ан
Анастасия

трусливые, как невесть что

Юл
Юлия

Из вопроса понятно, что ты не сыкло а герой. ДНР ждет тебя, герои нам нужны!

Ал
Александра

так ведь когда твоя мама тебя с моста роняла, она не думала - что ты вырастишь таким умным, интеллектуальным и начитанным

Ир
Иришка

Они по другому и не могут. ( Ой самолетики Русских летают, ай ай ай. вы плохие. )

Ол
Ольга

Они привыкли своими чужое небо затыкать. Пусть скажут спасибо, что не решаем кого бомбить.