Игорь Бабаев

Кроме пингвинов в Антарктиде кто-нибудь живёт? (человек и привезённые им собаки, попугаи и т. п. не в счет)

Бек Пашаходжаев

тока пингвины .про медведей ваще убило. сколько же дураков в век интернета.

Nadir Dustov

Сине-зеленые водоросли. Живут и процветают на всех континентов и крутили они нас всех на одном месте

Александр Аксёнов

потомки третьего рейха на аэродроме подскока альфацентаврян

Никита Коршунов

Тюлени, морские львы, моржи и т. д

Denis Tsok

медведи и моржи

Елена Осипова

науке известны случаи что попугаи долетали до антарктиды из австралии

Люба

гоблины, орки, хоббиты

Сергей

Мишки белые 🙂

Алина Ярцева

все остальные летние мигранты