Юлия Тихонова

А среди Вас есть такие которые в Тай ездят не развратом, а действительно на море позагорать, только честно?

Мария

неее. тока за развратом. Для купашек и солнца есть Красное море.

Mariya Lubimaya

Тупые стереотипы, которые распространяют такие же.

Светлана Пронякина

Мы ездим за морем и теплом ))Старые шкурки немцев в обнимку с тайскими проститутками бесят )))

Dima Komartsov

ну конечно, с мужем только за развратом и едем.

Ле
Леночка

еще один тролль!

Елена Нарольская

Я ездила исключительно позагорать и покупаться, получила огромное удовольствие, на нашем небольшом островке ни разу не встретила ни одного транса, ни одной проститутки. Старый немец, помнится, сидел на завтраках за столиком один-одинешенький:)

Константин Бурлаков

ЕСТЬ, были там пару раз компанией и со своими "самоварами"
ЗЫ эта страна одна из лидеров в мире по заболеваемостью спидом, так что ехать туда для секуса, как минимум глупо и слишком экстремально..

Алексей Петруненко

Если честно, я ни одного человека не знаю, кто в Таиланд за развратом ездит. У Вас, видимо, контингент знакомых соответствующий...

Юлия Кравцова

я туда ездила сноркеллингом заниматься наслаждаться природой и посещать буддийские храмы

Анна Чупринова

Все девочки и половина мальчиков.

Ирина Корнелюк

Не надо всех ровнять по себе. Есть люди, которым разврат нафиг сдался, им интереснее страну посмотреть.

Ольга Машинкина

А тут большинство таких. Море, пляж, экскурсии.

Евгений Шмендель

Я бы сказала, наоборот, за развратом едет меньшая часть туристов. Большинство все-таки, за морем, солнцем, экзотикой, просто интересным отдыхом. Я заметила, большая часть отдыхающих - семейные пары.

Вася Трифилёнков

я ездила даже не на море, а за экскурсиями...

Hiкмат Тurовоv

Тай - весьма пуританская страна, вы там даже секс шопа не найдете. Паттайя - не Таиланд, а исключение.

Константин Чеклецов

Ну это правда. Мне до Пхукета к примеру, в Тае 1 час лететь, что бы позагорать)) ) Зачем мне разврат, если жена есть)))

Екатерина Никишина

Мне даже море по барабану, а уж разврат и подавно, я смотреть страну езжу в первую очередь.

Гуля Шаумурунова

Да ну нафиг. Не нужен нам берег турецкий, ни тайский...

Александр Скворцов

Ну что за стереотипы?

Виктор Тришков

Есть конечно)) ) В Тае САМОЕ теплое море 😉 +29-30 такого я нигде не видела пока...

Антон

А что там есть разврат? Не заметил, народ купается, загорает.

Мурат

Мы ездим за морем и теплом

Иришка

я на море ради моря и еду. . развратом не увлекаюсь, да и все можно найти в Москве. . нафиг ехать куда-то....