Павел Броник

Что вы делаете с отслужившей, устраревшей техникой? например со стаоым ламповым телевизором

Ир
Ирина

на свалку.

Анастасия Давыдова

На помойку. Бомжам тоже жить нужно. Раз увез на помойку холодильник, там дедок. Говорит, ты че компрессор не снял. я говорю, так холодильник рабочий. Через час на помойке моего Самсунга не было а стоял видавший виды Саратов))))

Овчинников Алексей

Продай, напиши в примечании Винтаж. и со свистом уйдет))

Сергей Самойленко

медь выдергиваю-сдаю, лампы вынимаю и расстреливаю из пневматики

Ан
Анна

у меня есть сад туда все ненужное везу там все пригодится

Данчик Макарова

Если он работает - предлажи нищим через авито - сами приедут и заберут !
Или вывези сам на свалку - это в цивилизованных странах достаточно вынести за калитку и в определённый день приезжают уборщики и забирают ненужные вещи !

Василий

Сдай в металлолом

Стасончик Бабалов

Пытаюсь кому-нибудь отдать.

Тимур Эгипт

Смотрю, на кухне.

Дмитрий Грачев

Телек и холодильник отдали знакомым на дачу, ещё один телек отдали на разборку, холодильник со сгоревшим компрессором отдала мастерам, старенький рабочий холодильник унесли на мусорку, где его тут же утащили. Тостер рабочий, мои сказали поставить в коробочку. Потом потихоньку выкину...

Иванова Татьяна

есть маза лампы собирать... потому что в случае ядерной зимы телевизор из ламп собрать легче будет чем из микросхем)))

Сергей Евдокимов

Лампы выкручиваю, а телевизор смотрю...)

Алена Новикова

нечаянно роняю с балкона вниз, чтобы бомжам меньше корячиться с разборкой

К9
Кatrin 999

Ммм такой телевизор у родителей был, они сдали в комиссионку (давненько это было). У одной знакомой отец работал на заводе, где собирали телики, так ему 70 лет, слепой, а вся комната в таких вот телевизорах и не выбрасывает. А из своего старья-например старый комп мы продали ребятам из маленького магазина компьютеров), а вот видик кассетный у нас стоит на даче и жалко выбрасывать).

Настена Сластена

на помойку вынесли

Ок
Оксана

У нас знакомый есть, обожает во всякой технике копаться. Мы ему старый телевизор отдали и монитор