Тимур-Carleone

Во вторник на завтрак нажрался зефиров, печенек и залил все это сгущенкой. На следующий день на весах показало +700 г.

Мышцы это или жир? До этого вес крутился вокруг 55. То вперед, то назад, а тут аж +700 г резко

Григорий Костин

Вы должны употреблять столько калорий в день, сколько расходуете. От сладкого тоже толстеют, но на завтрак можно есть все что хотите. Так что наврятле это жир. Еще вес должен совпадать с ростом

Vera Gulyaeva

походу все таки слиплось...

Дмитрий Хрюстов

когда на "белый трон" сядешь И "побомбишь ихтиандров" -тогда вес уменьшиться

Ангелина Дружинина

а к "белому камню" после не ходил?
Вообще, пару кг. туда-сюда, это ни о чем.

Иринка

Кушай ментос а потом пей колу.

Эльдар Гаджиев

А я вчера хлеб и два яйца сьел и прибавил 2 кг это норма))? ? Тебе парень ещё повезло что 700 г прибавил, а мог бы и 4 кг прибавить))

Ирина Зверева

700 г. испражнений.

Наталья Андрушко

зачем так много жиров и углеводов? чистый шлак! и нагрузка на организм. белки жрать надо)))

Александр П.

Какие мышцы?))) ) Конечно жир. Вы хоть для начала узнали бы как выглядят мышцы и что делают ребята годами со строгим режимом и постижением теории бодибилдинга, чтобы они росли.