Mary Leto

Какой вопрос давно решенный?

Полиграф Шариков

В маршрутке молодая мама пытается покормить ребенка грудью: — Кушай, а то дяде отдам. Ребенок немного пососал и выплюнул, мама опять: — Кушай, а то дяде отдам. Рядом мужик: — Вы уж определитесь, третью остановку из-за вас проезжаю!

Николай Бохан

http://otvet.mail.ru/question/1
Самый, самый первый здесь заданный и решённый вопрос и самый, самый первый лучший ответ. . Уже история. Обратите внимание на год: какая древность!. .Да. . были времена. Я пришёл в "ответы" через полгода после основания проекта, тогда такой толкотни и суеты на "Юморе" ещё не было.

Надежда Удалова

К гадалке не ходи а куда? это решенный!

На
Наталья

риторический

И*
Иван ****

Наливай