ЮН
Юрчик Никитин

что делать, затопила соседей снизу

по моей вине в ванной от стир. машины труба выскочила и вся вода лилась на пол. Пришла соседка снизу, кричала затопили. Я врасстерянности не открыла. Что делать

Вытерла всё досуха

Пришла хозяйка, сейчас буду сознаваться

ИG
Илона G

Просить прощения у соседей

Ал
Александр

Сначала договориться по-хорошему. Заплатить в разумных пределах. но не забудьте взять расписку о том, что деньги получены в возмещение ущерба за затопление квратиры. А если не получится - ждите пока она опдаст на вас в суд.

АЯ
Ангелинка Ягодка

искать деньги на компенсацию вреда

Кн
Кнопочка

Вытри в ванной все досуха и ни за что не сознавайся.

ГВ
Геннадий Ветров

побыстрее собирать воду, у нас тоже был порыв трубы, тоже затапливали, аварийная ситуация что сделаешь, бабка тоже орала орала, а толку то что .

ИН
Ильнара Насырова

дело труба! без бабла не отмажешься .Только чисто сердечное признание. Скажи я не виновата, но ущерб возмещу. Продави на чувства. В городах мало кто дружит с соседями. Если вы не друзья, да еще враги?! То капут.

СК
Слава Калошин

подождать когда у них высохнет и если надо оплатить ремонт. не факт что он понадобится. когда соседка сверху так же не открыла дверь когда заливала я ей потом морду набила при встрече

КЕ
Кусьма Евгеньевна

Ну, удачи вам в этом..

РМ
Ро Ман

Пару дней не показываться соседке на глаза, потом свалить всё на неумелого мастера, устанавливающего или ремонтировавшего стиралку, извиниться и далее по обстоятельствам. Если залив прошёл без особых последствий, то уладится, если нет, узнать её требования.

Да уж, удачи.. . потом расскажите, чем закончилось.

СК
Степан Коржуков

на будущее - страховать квартиру, включая в полис гражданскую ответственность. а сейчас - постараться решить дело миром.

ЕД
Елена Данилова

Продай квартиру и беги.

Денис Зайцев
Денис Зайцев

Оплачивать ремонт соседке

Владимир Гредасов
Владимир Гредасов

Выхода 2, Если кв. застрахована в страховую компанию, но тут подводные камни, я тоже затопила соседей до 2 эт с 4-го, кв. была застрахована по страховке которая с квартплатой приходит. Так вот я еле туда дозвонилась, мне там сказали, что соседи должны написать заяву, что я причинила им ущерб, тогда страховая будет разбираться, ну и как вы думаете, что сказали соседи?? ? Куй мне, не стали они писать заяву, денег потребовали, пришлось заплатить, благо кв. внизу съемные были обошлась малой кровью так сказать.

Похожие вопросы
Соседи затопили 2 квартиры снизу во время отпуска
Затопило соседей сверху
если в приватизированной квартире прорвало трубу батареи, затопило соседей снизу. Вопрос: кто должен будет платить за
затопили соседей снизу, могут ли подать в суд.
Наболело! Соседи снизу!
Затопил ли я соседей?
Затопило соседей снизу...
что делать если я затопил соседей сверху
Успела ли затопить соседей?
Как вытворить соседей снизу?