Сергей Казарин

Если ребенок в годик засыпает в 21-22 вечера, затем просыпается в 6 -7 утра, так всегда и будет. интересно?

Еще время на час перевели.. . теперь подъем в шесть с хвостиком обычно.. . И засыпает в 21 час. жаворонок

Sherzod Abdulov

до года сын до 10 спал, после года уже начал просыпаться по-раньше в 7-8, сейчас в 3 года в садик не добудишься в 7ч, а если выходной то в 9-10 просыпается

Андрей Александров

Хорошо бы, конечно, если всегда. Очень облегчает сборы в сад и школу 🙂

Рахима Достамбаева

Подростками они засыпают в 1-2,а спят до обеда (это на каникулах и выходных).

Кирилл Пратько

нет, с возрастом будет дольше спать

Роман Фадеев

нет, когда у него будут свои дети - он будет спать . как все нормальные люди . Опыт .

Оличка

Моей 5месяцев, спит с 21.00 до 9.00,так с роддома, хочется чтобы пораньше вставала

Анастасия Халезова

мой с 8-ми месяцев, засыпает в 21.00 просыпается в 8.00 (когда позже, когда раньше) , сейчас ему уже 2 года, режим так и не поменялся.

Roza A.

В этом возрасте многие дети спят уже в 19-00, 20-00.

Алина Садковская

в год ребенок обычно спит ночью 11 часов. у вашего очень короткий ночной сон, старайтесь корректировать

Анфиска Орлова

как только надо будет вставать в садик - не добудешься)