Александр Догот

Какой фон для фотографий использовать?

Если делать фотку для майла, что бы познакомится с девушкой то какой фон делать?
Явно не стоит фоткатся за компьютерам, потому что девушкам не нравятся компьютеры.

Подскажите фон?

Александра

4:15 Следующее Воспроизвести Дима Карташов feat. Андрей Леницкий - Очень сильно тебя (MC 77 Prod.) Rudka777 17 259 просмотров

Любовь Колтунова

рядом с крутой машиной)

Леонид Неповинных

если вы девушке понравитесь, то ей не важно где вы сидите и на каком фоне