Ра
Рамаз

Тонировка Слышал что за тонировку уже не снимают номера! Так ли это.. .

Евгения Семенова

съемную сделай и снимай за 20 секунд в чем проблема

Евгений Донец

вроде как да, а штраф остался 500р.

Светлана Долгова

так. так. , им запретили номера снимать. за нарушения как раньше было

Александр Сидельников

за что их снимать, если затонирован согласно Правилам?

Dilshod Abdumanopov

ага не снимают, чтобы ты потом еще на камеру попался и твой номер прочитали

Просто Лёлечка

Пока на подписи у ВВП и действовать будет с 1 янвря 2015. С разрешением самостоятельным изготовление дубликатов номеров, эта необходимость отпала сама собой!