Анастасия Соколова

хочется маленького счастье за которое я плачу, хочу в кроватке спать и просыпатся и что бы было тепло

Конец октября на улице то холодно то тепло, но когда тепло всеровно все ходять в шапках и в зимних куртках. Сегодня лёг спать было так тёпленько а просыпаюсь в лядяной квартире. А почему так происходить?

газ взяли и опять отключили

Ирина

не знаю у нас уже все опять растаяло

Марина Захарова

Бабу под бок класть надо.

Дмитрий Монастырев

Видимо твой творческий дибилизм переживает кризис взросления

Татьяна Леонтьева

может патамушта зема настаеть???

Анна Комарова

это потому что по утрам всегда бывает холодно

Mari Djon

Только по предоплате за газ.

Юлия

наоборот, если не открыть на микро, просыпаемся в духоте и жарище.