Татьяна Самошина

Чем отличается жизнь бабника от жизни не особо Выдающегося мужчины?))

Димарик Рожнов

Немало я дум передумал, шагая по жёнам чужим-не буду, друзья я жениться-останусь навек холостым.. .
Сосчитаю листья осенние,
Перемножу капли дождя.
К ним прибавлю счастья мгновения
Уходящего октября.
Скоро листьев уже не останется.
Снегом станут седые дожди.
А мечты, что однажды сбываются
Где-то ждут меня впереди.. .
Пусть срывает листья последние
Осень рваною сетью дождя.
Моё сердце греют мгновения
Уходящего октября...

Андрей Овчинников

БАБНИК - ЭТО НОРМАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, А ВОТ ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ БАБНИК. ЗНАЧИТ ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК, ЛИБО ОН ИМПОТЕНТ, ЛИБО ГОМОСЕКСУАЛИСТ, ЛИБО МАХРОВЫЙ ЭГОИСТ... А МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЭГО СТИРАЕТ ВООБЩЕ ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ У ЛЮДЕЙ . НЕ БУДЕТ БАБНИКОВ, НЕКОМУ БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬ ВНИМАНИЯ ЖЕНЩИНАМ И ИМ ПРИДЁТСЯ ЗАЧИНАТЬ ДЕТЕЙ В ПРОБИРКАХ....

Ма
Мария

Да ничем, собственно...

yu
yuliyafedoseenko

Будучи "не особо Выдающимся", понимаю, что живу всё ж почище бабников.

Виктория Петрова

частыми визитами к венерологу