Игорь Тарасов

дайте ссылочку пожалуйста на фоторедактор простенький!!!

Павел ____________

GIMP
а если сложно. то в составе супер-популярной смотрелки FastStone Image Viewer есть редактор, как раз тупой и простой

Николай Чернов

Простенький и бесплатненький http://gimp.ru/viewpage.php?page_id=8

Юля Izuminka

адобе точка ком

Анастасия Архипова

paint - в любом компе с виндой. Редактор - проще некуда

Invictus

Между самым простым Пайнтом, и довольно крутым джимпом есть ещё PaintNet, а так же faststone умеет там что то подрисовывать, красноглазие убирать.

Екатерина Федорова

Ну если уж совсем простенький, то в Nero есть. ФотоСнеп, его можно и отдельно скачать. Но он со слоями не работает.