Ирина Арсланова

Кубанский тракторист о России. Жалко русский народ, искренне, а вам?

https://www.youtube.com/watch?v=jseYQzZx7ak

Юрий

Судя по украинскому флагу, ты - освидомившийся школьник.

Евгения

А ты, сука, хоть раз в жизни был на Кубани? Ты же жирный тролль, из за бугра по госдеповской методичке вякаешь. Ебнись головой об клаву.

Ни
Николай

Не помри смотри от своей жалости. Никому твоя жалость потому что не нужна, а всем людям нужна лишь доброта и тогда все будут счастливы и ты самый несчастный в том числе. Счастливые просто добры и ничего больше в жизни от других не нужно.

Ва
Валидол

Для тебя