Наталья Гришукова

Почему так хочется воспитать своих детей так, чтобы они ходили по улице с кричалкой "Хохлов на кол! "?

Са
Сангерим

Это и будет результатом для тех же ЦРУ. Мы братские народы и нельзя нам враждовать.

Максим

Мне не хочется уподобляться этим дикарям. Ну есть дикие племена в Африке, есть даже каннибалы. Пусть для разнообразия и эти поорут. Только этот экспонат в европейском музее под названием "Ошибка природы" нужно держать в клетке с надежным замком.

Гузель

Сам езжай на укроину, сажай хохлов на кол, готовь учебный материал для детей! Если не научишь сам, другие люди или правительство научат их плохому! Поэтому это дело луче не пускать на самотек, начинать надо сейчас, пока маза есть!

Оля

вообще за такое воспитание в тюрьму сажать надо.
Они то безумные, а вас то кто разума лишил?

Энже

А я учу, как грамотно пользоваться карабином и шашкой! Скоро начну учить работе с верёвкой и мылом! Амеры всё обещают и обещают войну!

Носир

Сегодня хохлов, завтра америкосов, потом ещё кого-нибудь. Давайте будем благоразумными и прививать своим детям такие качества, как сострадание, милосердие, отзывчивость

Ев
Евгения

чтоб в Украине поняли как это со стороны выглядит!

Ольга

Мне нет, просто на Украине 1 % утырков рулят и нагоняют страх на всю страну, остальные 99 нормальные укропы.