Александр

На что должны быть намотаны кишки тех, кто против Путина?

Татьяна Сидорина

На гусеницы Т-90.

Ирина

на статую свободы

Наталья Назарова

Их следует использовать вместо шланга для дозаправки истребителей.

Нургул Каипова

на колючую проволку ))

Михаил Орлофф

Их и так бог наказал - мозгов не дал. Пусть быдлом всю жизнь живут и терпят наши насмешки над их тупостью.

Анастасия Лень

А кто против, если за него кого не спроси, не кто не голосовал, а по статистике, за него 90 %.

Сергей Рогожин

На твою печёнку.

Степан

.."1984" Джордж Оруэлл"Корчась от ненависти, карлик одной рукой душил за шейку микрофон, а другая, громадная на костлявом запястье, угрожающе загребала воздух над головой. Металлический голос из репродукторов гремел о бесконечных зверствах, бойнях, выселениях целых народов, грабежах, насилиях, пытках военнопленных, бомбардировках мирного населения, пропагандистских вымыслах, наглых агрессиях, нарушенных договорах. Слушая его, через минуту не поверить, а через две не взбеситься было почти невозможно. "

Денис Иванов

на жыдодемократов.

Светлана Юдович

На твою шею, царезаступник ты на наш!

Miss Creed

Путин жид и олигарх, вредит русскому народу за какие такие заслуги мне быть за него. Видно что ты политический дурочек.

Григорий Костин

На колючую проволоку.