Анатолий Гринчук

Посоветуйте модель ДВД-плеера, чтобы после песни баллы ставились.

Женя Васильева

сам вдумайсЯ ДВД балы ставит там рандомно все просто мекай растягивай а и е

Роман Евменов

у меня LG модель не помню, но можно петь в два микрофона и подключать флешку и диск !

Елена Князева

Любая модель караоке от ЛЖы - там и диск в комплекте с буклетом и баллы ставит.

Катерина Сапунова

в некоторых версиях" лыж" , чем громче орёшь, тем больше- баллов.