Andrei Tango

Как называется неприязнь к тому, что человек смотрит в твою книгу?

Меня очень раздражает что кто-нибудь смотрит в мою книгу. У меня это вызывает что-то непонятное - то ли смущение, то ли обиду. У этого есть название? От этого можно как-нибудь избавиться?

Надежда Моисеева

ну тебе чо жалко шоль? он же не в кошелек лезет

Наталья Голубева

Все тянутся к духовной пище просто.

На
Ната

Человеконенавистник.

Ксения Лукьянова

Я не люблю, когда читают письма, заглядывая мне через плечо.