Александр Балаев

а Украинцы уже запаслись на зиму печеньками американскими, чтобы свои печки топить???

если сша наврали хохлам и они не будут гореть, остается их жрать и скакать))) ) чтоб посрать без задержки

Лю
Людмила

Пробовали. не горят

Евгения

Идите НА ХЕР с вашим газом

Александр Жоламанов

Давайте посмотрим на наши реали) Они не так оптимистичны)

ОК
Олег Коробов

Скучно. Вопрос задается в 100500 раз.

Юля Андреева

Во натура у народа-в своем глазу бревна не видеть. . .
А и Ф со статьей : " а у них в европе газ. а у нас ?"

Много лет мы, жители деревни Карачево, являющейся частью
современной Калуги, мечтаем, чтобы в наши дома пришёл газ. На дворе
XXI век, а мы топим печки дровами, как наши предки 200 лет тому назад.
В городе газ, естественно, есть, и нам его обещают провести каждый раз
перед выборами. Поскольку тема эта для жителей очень актуальна, будущие
депутаты с неё и начинают свою агитацию. Но мы уже никому не верим.
Недавно нас оглушили новостью, от которой нам, мы пока не знаем, то ли
плакать, то ли радоваться. В связи с расширением границ Москвы
аж до Калужской области столице требуется два новых крематория. Один
из них предполагается построить рядом с нами. К новому сооружению,
конечно, подведут газ. Нельзя ли нам протянуть отводочку от него
к домам? А в Европе, говорят, тепло крематория используют на отопление
домов. Вот жуть! Ксения Иванова, Карачево