Виталий Харламов

С 1 ноября 2014 рубль РФ отпускают!! -чем это скажется на рынке жратвы для людей и скота России ??

Га
Гайк

Скоты пожрут скотов. Поясню: во всём мире, когда простым людям плохо, они выходят на улицу и протестуют. А если не протестуют, то кто они? У нас почему-то протестуют чаще богатые и жирные.

Сергей Бровиков

Все уйдут на подножный корм и на выживание.

Юлия Котельникова

Прекратятся спекуляции, в надежде выдавить из центробанка деньги на поддержание курса рубия

Айбек Осмонов

Не боись! Прорвемся! ! !
А то уже весь прям как хохол трясешься...

Наталья Павлова

Решение ещё не принято а у тя уже "крышу сносит" 🙂
Какая разница когда переходить от регулирования валюты к регулированию инфляции 1 ноября или 1 января, по мне так лучше бы ещё в августе перешли. Такие маргиналы, как ты приписали бы "американские валютные горки" к последствиям санкций. И никак не могли бы понять, как же так, доллар дёргается, а на щарплату всё больше и больше можно купить... и совсем бы с ума сходить начали, когда увидели бы ипотеку под 4%.