Иван Сараев

Чё Зюганов понты колотит в думе. Не пора ли потянуть лямку за всех комуняк и пойти и удавится

Дмитрий

Коммунисты будучи во многом карманными, все же как-то пытаются противостоять Путину.

Ирина Овчарова

В коммунистов до сих пор верят наши старики.... ну воспитаны люди в коммунистической вере и жилось им при Союзе лучше - зачем у них это отбирать.. . Коммунистическая партия сама со временем сойдет на нет, без радикальных гонений, люстраций и прочей ереси.

Наталья Тенькова

Давайте разберем то, что сделали "коммуняки"... Сломаем дороги, дет сады, больницы, школы, электростанции, ЛЭП, космодромы, заводы и пр. Давайте сделаем так, долой поганых "коммуняк"

Юрий Курин

Удавись сам.