Екатерина Милорадова

как ответить 8-летнему ребенку что такое давай потрахаемся

девочке сделал такое предложение мальчик однокласник

Питон Питон

Объяснить, что это грубое название, которое употребляют те, кто не любит по-настоящему.

Мария Баринова

правду. . трахаться - делать какие-то движения. много. до усталости. . например намыв полы можно сказать "я затрахалась"

к ответу ниже.... "а волны бьются о борт корабля"))))) каждый понимает в меру своей испорченности) ) )..

у меня 8ми летний ребенок уже знает об ЕНТОМ. . .от меня)). . и знает как можно это назвать культурно)))

Евгений Станов

Здесь не отвечать надо. А выпытать откуда эта фраза и кто этому научил! ! !Объяснить что это плохая игра. И в его возрасте дети занимаются спортом, чтобы стать чемпионом в олимпийских играх. Обычно действует положительно. .

К ответу выше, дети понимают эту игру именно в плохом варианте, к сожалению порноиндустрия не спит, а ходит рядом с вами. . Потом не удивляйтесь, как это моего ребенка развели на это дело, он же еще маленький. Все начинается с таких фраз

Арчибальд Ледов

объяснить, что ранние половые связи вредны для здоровья, перед началом половой жизни необходимо воздержание для возникновения светлого и доброго чувства, а мальчик этот глупый и нехороший

Кристина Курилович

зачем это объяснять? скажите . что это непристойное поведение не воспитанного мужчины и говорить такое посторонним людям нельзя.

Алик Алыев

А нам в школе мальчики говорили: давай перепихнемся 🙂