Александр Иванов

Обмен физической энергией, половое влечение, а что значит для вас СЕКС? Что такое секс?

Денис Димитриев

Одни приравнивают его к походу по нужде - чуть захотел пошел - результат нет вообще удовольствия. Стирается смак. Другие называют его интимом, так как секс, сопряжен с любовью - это высшее наслаждение ( единение двоих, обмен энергией) которое есть в природе, после рождения ребенка. Каждый сам решает, как, где с кем.

Виктория Никишина

Единение энергий

Татьяна Бужак

Трение слизистых оболочек

Св
Светлана

Физиологическая потребность, как пища, например.

ДА
Джамиля Апасова

Это ахренительное чувство, если с любимым человеком. Любовь и секс взаимосвязаны, и секс по любви это наивысшая точка кайфа) это как по мне)

Св
Светлана

меньше еш банан больше смотри эротику

Светлана Корнишова

Есть два толкования этого слова. Одно из них это все, что касается отношений между мужчиной и женщиной. Другое - это совокупление.

Анатолий Колчин

Секс.... слово в русский язык пришлое))) ) Раньше означал блуд, в СССР - блядство (именно потому в СССР секса нет))))))) ) А сегодня секс, это половой акт, чисто на физическом уровне, без духовной составляющей, т. е без любви)))))

Ев
Евгения

физическое удовольствие, без него неважная житуха