Маргарита Кочерышкина

применение своих собственных зубов как оружие в случае опасности могут расценить как превышение самообороны?

как холодное оружие?

Андрей Соболев

На этом оружии точно желтый билет себе заработаешь

Ан
Анастасия

легко, если начнешь человеку без сознания уши отгрызать.... а вот холодное оружие никак - там есть четкое определение....

Алексей Карташов

Какое оружие?
Человек мяса хочет, кушать!
Накормить его надо)

Антон Шадрин

Да забей ты уже!... перекись, зашьют, если понадобится и заживёт как на собаке!...))

Андрей Лебедев

Ну, если ты горло перегрызёшь, то могут и расценить как превышение.