Ев
Евгений

Сколько понадобится хакеров, чтобы хакнуть олигарха?

Александр

Многие олигархи вообще не имеют личных сайтов, что вы собираетесь хакать?

Максим

достаточно 1, но хорошего, а вообще хакерство это подсудное дельце

Mihail

одного хватит, хотя что ты собрался хакать у олигарха, бабло у него все в швецарии, в контакте он не сидит в одноклассниках тоже, может ты хочешь хакнуть камеру в сартири и начать смотреть как он срет