Шоxруx Шох

Бюджетный набор препаратов при ОРВИ и ОРЗ

Здравствуйте! Посоветуйте, правильно ли мне порекомендовали набор бюджетных средств от гриппа и простуды? Ацетилсалициловая кислота
Амброксол
Ибупрофен
Парацетамол
Мукалтин
Трава термопсиса
Микстура Пертуссин
Мазь прополиса

Какие препараты еще можно порекомендовать? Ведь все эти препараты составляющие более дорогих, но бюджет данной подборки до 150 рублей, а если покупать бренды выйдет более 1000.

Ал
Александр

Мёд, лимон, перга, апилак. Меня перга на ноги поставила за 3 дня при затяжной болезни

Евгения Кузнецова

Риностоп - от насморка, ринза - от температуры и головной боли. Горячее молоко с перцем.

Любасик Болдинова

Покупая "бренды" Вы платите за гарантированное качество препарата. Дешёвые аналоги могут вовсе не содержать действующего вещества или содержать не всю дозу + дикое количество вредных примесей. Я не думаю, что здоровье это то, на чём можно экономить. А так в целом не лекарства дорогие, а доходы у населения низкие.

Анна

набор в общем для легкой простуды подойдет. Но вирусные заболевания, грипп они не вылечат.

Дмитрий Юнанов

Все верно у Вас написано, не слушайте спекулянтов фармкомпаний которых тут пруд пруди.
Жаропонижающее - есть

Противовоспалительное - есть

Сосудосуживающие - дали Риностоп

Поддерживающие иммунитет - есть

Противовирусное - дали Ампицилин

Препарат от кашля - есть

Вывод мокроты - есть

Сюда остается добавить Аскорбиновую кислоту и Обильное питье.

Все Ваше лечение будет стоить порядка 200 рублей за полный комплект препаратов!

И правильно тут написали "Фармкомпания прежде всего заинтересована в прибыли" вот и не слушайте местных разводил.