Мажинова Оксана

Что вы делаете для профилактики?

От гриппа и ОРЗ как-то предохраняетесь? Сидела бы я дома, я бы чеснок с луком поедала, морсы разные. Но я работаю, а у нас я знаю некоторые уже гриппуют. Маску постоянно носить не подходит, чеснок тоже отпадает, даже морс пить не пойдет - с туалетом не все так хорошо, как хотелось бы (((((( Что посоветуете? не хотелось свалиться на все детские каникулы, мы уже планов настроили.

Тимур Чик

когда понимаешь что можешь заболеть прополощи нос и рот 1ст воды 1ч л соли, помогает

Олег Тен

Каждый день лопаю мороженое.

Мухаббат Насырова

Витамины пью постоянно. Плюс позитивное отношение к жизни:)

ОК
Ольга Кирьянова

Повышать иммунитет - это самое главное. Есть девять продуктов, способствующих повышению и укреплению иммунитета: чеснок, зелёный чай, проростки пшеницы и т. д. Вот здесь более подробнее об этих продуктах почитайте http://safeyourhealth.ru/ukreplyaya-immunitet/

Александр

Последние 12 лет, периодически принимаю **синий йод**,собственного изготовления (не аптечный, это-такая гадость). Итог: ни разу не болел, за это время-ни гриппами, ни простудными заболеваниями. Последние 20 лет-работал
в РЖД, где требуется-**железное** здоровье (это вам-не в теплых кабинетах сидеть, а, независимо от погоды, на улице-работать).