Айдай

Нужны новые драйвера.

Система windows 7 x64
На Контроллер интерфейса LPC набора микросхем Intel(R) H55 Express - 3B06

И на сетевую карту Realtek 8112L

Светлана Шатохина

ну а в чем проблема, скачай и установи

Витал

нажми правой мыши на мой компьютер, управление, диспетчер устройств, с права на том где стоит вопрос или восклицательный знак, может и ничего не стоит, драйвер кошенный, тогда по названию драйвера найди, правая мыши, свойства, сведения, скопируй код экземпляра устройства ( вин 7, ид оборудования) нажав на Ctri+C, вставь в этот сайт, для тебя будет уйма выбора драйверов по созданию.

Вячеслав Соловьев

гугл Вам в помощь
определите кто производитель Вашей машины, а потом зайдите на его официальный сайт
ьам во вкладке загрузка должны быть, многие сайты автоматом определяют какие драйвера нужны вашей машине, а какие нет

Aza Yuldashev

Прогуляйтесь на сайт изготовителя материнки...

Анатолий Клементьев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru