Таня Хиль

Образец заявления в суд о внесении изменений в постановление Правительства Москвы №1128-пп от 2009г.

По этому постановлению служебное жильё для иногородних (нарушает права москвичей) не все же могут оплачивать ипотеку. Обращалась в многочисленные организации в т. ч. правительство Москвы (конкретно от них ответа не получила пересылают в другие организации). последний ответ от Хованской :обращайтесь в суд.

Анна Хлебородова

Таких образцов вы не найдете. Можете найти что то похожее, но обращаться с такими заявлениями в суд, практически однозначно, проиграть дело. Вам нужно обратиться в Общественную палату, а если и там получите отрицательный ответ, то обращайтесь к юристам, которые составят вам заявление.