Ольга Вишнякова

Неужели Вы не замечаете, что произошёл самый настоящий крах российской экономики?

http://www.contrtv.ru/print/3326/

Алёна Базаргулова

да, конечно, согласен, я это замечаю

Ирина Нилова

Замечаем, и что? Какие действия ты предлагаешь, для поднятия этой самой экономики средствами простых граждан?

Лена Ком

Оставим вам замечать. Нам жить просто надо, некогда.

Ох
Охренеть

Ты мой любимый Мартин)))) ) ) ) )
Замечаем.
Экономика России в полной жопе. НО Путин говорит, что все ок, нам ничего не страшно, гречка и пшено будет всегда)) ) А иного Вам рабам и не нужно)

Na
Natka

Ещё не произошёл. Голодные трупы на улицах не валяются, на фонарных столбах начальники не висят.

Анна Алексеевна

Тебе из Америке виднее.

Алексей Севостьянов

хах это почему же? Вроде как наоборот подъём) ) или вы считаете, что уменьшение импорта вредит экономике?))) ) Вот по простым гражданам ударило, но очень несильно и для тех, кто пережил 90-е и 98 это полная ерунда.

Просто Жанезия

А ты в Израиле это заметил?

Tohir

А она у нас была?

Санек Мадягин

Как по мне то все нормально, никакого краха я не заметил, еще Америку развалим

Анатолий

крах полный - ведь только у России и Китая и есть деньги - а остальные - что Америка что ЕС - в долгах как в шелках.

Денис Димитриев

она рухнула в 90-е, т. е. ее уничтожили в угоду западу, а теперь ее стараются восстановить...

Денис Филатов

ты хочешь помочь или навредить?

Раим Абдулкадеров

Замечаем конечно ...потому что не можем ничего исконно русского вспомнить ...лапти и то не русские 🙂

Игорь Гладун

и что из этого, ракеты самолеты и танки все равно в пыль разнесут европу и сша