@_
@bdull@ ___

Какие жалобы, поступающие в органы прокуратуры, не подлежат рассмотрению?

Н К

Обращения, не содержащие сведений о заявителе (фамилия, имя, отчество, подпись, данные о месте жительства, работе или учебы) признаются анонимными и оставляются без рассмотрения. При наличии в таких обращениях сообщений о готовящихся или совершенных преступлениях - направляются в правоохранительные органы по принадлежности.

Андрей Савин

Прокуратура обязана рассматривать любые жалобы, хоть жалоба на следователя, хоть на продавщицу пирожками. Они жалобы рассматривают и направляю на рассмотрение по существу по подведомственности.