Дархан

Какому народу свойсвенно придумывать людям клички, пытаясь человека унизить, в глаза они "хвостом виляют"?

Европейцам такое и не приснилось, американцам, австралийцам или африканцам - такое и в голову не придет, китайцам, корейцам или японцам - они не такие ...и все таки такие люди на земле есть - уважаете ли Вы их?

Макс Рухманов

Дикарям всяким это присуще.
Хохлам, к примеру...

Наталья

Уважаю жителей России

Александр Кравченко

Знакомьтесь: Шнырь, Крыса, Гвоздь, Дуплет и Хитрый.

Nihao Nihao

Американцы .

sky_2088

у всех клички .

Кирилл

Украинцы.

Nadeghda Ionkina

кждый человек со своим миром внутри, и каждому человеку если оброщаешься, нужен индивидуальный подход. пото му что сломать мир человека легко, потом он будет злой, так же отнисётся к другому, по этому надо быть всегда аккуратным

Наталья Ведищева

нуу вот опять.. краб..

Лебедева Надежда

Не зависит от народа что за вопрос который провоцирует дискриминировать кого -то независимо от цвета кожи и национальности просто появляются такие люди делов воспитании или психике не важно но независит от народности.

Moses Listengurt

как раз у пиндосов клички, прозвища. причём официально