Виталий Бондаренко

Где продают животных в Спб? Где мне найти хороший магазин, где продают попугаев, рыбок, шиншилл итд?

Юлия Жарова

в окее ли в другом любом зоомагазине

Анна Баринова

В зоомагазине лучше не покупать животных. Там редко можно встретить здорового зверька, так как условия содержания и питания очень плохие, на содержании экономят и это все плохо сказывается на физическом и психическом здоровье.