Дмитрий Хороший

Имеет смысл сейчас обработать по стволам противогрибковыми препаратами? погода позволяет.

Светлана Яковлева

Еще как имеет !!!Я например обработал не только стволы но и ветви и приствольные круги 7%раствором мочевины !! После обработок в предыдущие 2 года почувствовал разницу --болезней на деревьях и плодах стало гораздо меньше а яблоки чище без парши и плодовой гнили !!!

Оксана

Известь больше для красоты, а вот штамб (ствол) от земли на 15-20 см. покрыть отработкой, вот это ДА, ни одна зараза весной на дерево не лезет. Попробуйте.

Сергей Андреев

Я белил с карбафосом для профилактики

Ел
Елена

Побелите штамбы известью!