Константин Мостовой

Можно ли сироте перевестись на заочную

Можно ли ребенку сироте, достигшему 23 лет, учащемуся на очной форме обучения, на полном гос. Обеспечении перевестись на заочную форму? выплаты государством уже закончены, не будет ли проблем?

Сергей

Любому человеку можно переводится на заочку, просто если там не будет бюджетных мест, пойдете на платный.

Саррарина Коверницына

поговорите в деканате и/или с ректором. думаю не откажут. если мест нет или еще что, пишите заявление на академ, потом доучитесь