Yad

Достаточно ли снять с учёта в органах надзора и ГИБДД кран-манипулятор?

Закончился срок эксплуатации крана-манипулятора. Владелец крана желает его списать с баланса предприятия. Тем более, что последние полтора года он не эксплуатировался, по причине поломки. И по неподтверждённой информации он уже "не существует" в природе.

Инок |Moнолит|

если вопрос в том, чтобы снять с баланса, можно узнать в налоговой.