Анастасия Афанасьева

Подскажите пожалуйста, где можно купить книгу Карен Мари Монинг "Тайна рукописи"? не могу найти, везде "нет в продаже"((

Tommy Haku

Она давно уже вышла из тиража, так что купить её не получится.
(Сейчас в продаже только "В оковах льда" - новая книга автора из той же серии)

Единственный способ приобрести книгу - заказать её через интернет-магазин, например через Ozon.ru