Мария Фомичёва

почему мухи так любят сидеть на мониторе и закрывать мне обзор?

Татьяна Бугай

потому что ты ходишь по дерьмовым сайтам

G*
Gal'ka ***

Или у тебя очень маленький монитор или очень большие мухи))

Angel S

А ты возьми и смахни её, если получится.

Возбуждения Регулятор

Может быть ты скачал программу Fly on Desktop? Это программа-розыгрыш, запускаешь и по монитору ползают мухи, которых надо давить мышкой.

Виталий Куликов

Под мышкой воняет. Протри коврик.

Наталья Краснова

Видимо, нет чистой тряпочки, чтобы протереть монитор.

Елена Мосина

Им интересно сидеть на мониторе и смотреть в него

Дмитрий Шашков

Не жри за компьютером! Не будешь сам жрать и мухам жрать нечего будет!

Фёдор Факушин

возможно ты протирал монитор тряпочкой испачканной в навозе. Протри снова экран с доместосом или хлоркой.