Эрик

А у Вашего телохранителя... как дела?)

"Когда нынешний наследник британской короны, принц Чарльз, учился в Кембридже, с ним на все занятия ходил телохранитель. Кембриджская система обучения позволила телохранителю участвовать в обсуждении и диспутах. И в конце обучения преподаватели предложили ему сдать экзамены. В итоге телохранитель набрал больше баллов, чем сам принц и тоже получил диплом. "

Влад

Как его встретите, спросите!

Иринка

И что в этом есть? ) У родителей времени не было, как и у многих, сопровождать везде детей. У современнных родителей этим занимаются бабушки и дедушки, и они страшнее телохранителей, и давно, наверное, научились всему, чему учатся внуки, но не станут так принижать своих внуков, соревнуясь с ними))))

Ли
Лидия

Раз я тут еще, значит у него и у меня все ОК

Жм
Жменька

Уволен по причине отсутствия работы 🙂