Наталия Паршикова

Какие нужны документы при заявлении родителей на просьбу вернуть деньги из-за отчисления ребенка ?

Училась по контракту, бросила учебу. Сказали, что нужно принести заявление и какие-то документы родителя, который оплачивал учебу. Помню только, что нужно нести паспорт, а что еще забыла. Может знает кто ?

Olya Zimnova

ДОГОВОР И КВИТАНЦИИ об оплате !
А перед этим изучи договор - раздел ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН и что предусматривается в случае одностороннего расторжения оного

Если поступила в вуз, значит ДАЛЕКО НЕ РЕБЕНОК

Марат Елемесов

справку из психоневрологического диспансера и от нарколога. Какой возврат денег, девочка? Кто тебе их вернет? : ))