Эльдар Карачаев

Есть ли универсальная проверка реальности для ее субъекта?)

Любовь Ряскина

Одним словом ПРАКТИКА, критерий истинности.

***светлана ***

Что вы подразумеваете под реальностью и что именно должна проверять проверка?

Анна Полехина

ущипнуть себя

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Универсальной нет. Но потенциал свой есть у всех в спящем режиме...

Василий Ганжа

ага, это боль. собственно боль и есть единственная реальность

Каха Coach

Люди, для этого пользуются алгоритмом, включающим в себя максималистичное описание многогранности свойств объекта.

А*
Арташ *********

нет, в жизни все относительно, что подходит вам, может не подойти другим