Маньяк Фишер

как сделать финскую визу в спб на марата?

Кылычбек Исмаилов

Выходите на Маяковской, там множество людей, мечтающих оформить вам документы на визу (недорого). С этими док-тами-в центр

Usmonhon Umarov

http://visa.finland.eu
это адрес сайта визового центра. там все подробно описано

Виталий Котусов

Очень просто! Если у вас регистрация в Питере или в Северо-Западном регионе то:
1.Внутренний паспорт с пропиской

2.Действующий загранпаспорт

3.Фото на визу

4.Страховка, (у метро в ряд стоят представители всех страховых компаний) .

И разумеется деньги на оплату визы. Оплатить нужно сразу.

Александр Андреев

визовому центру вы заплатите лишних 25$. Дозвонитесь в консульство и запишитесь без посредников. Неделю назад была запись на 18 ноября. Запись идет каждый день