Владимир Тимошкин

подойдет ли багажник от форд фокус 3 хетч на форд фокус 3 универсал?

Ромчик Королёв

конечно крепления то одинаковые и геометрия кузова таже. От марки производителя зависит

Елена Цой

крепления одинаковые, пользья у фокуса тем более одной модели, ведь крепится всегда посередине. где самые стойкие рёбра жёсткости в крыше, нормальные хозяйственные крепёжки-туле отдыхает)))

Ирина Сапа

на хетч и седан примерно одинаковые, у универсала свои. поставить можно, но есть вероятность, что помнут крышу.