Юл
Юлия

Что лучше Казахстан или Украина? Кто лучше развит экономически и культурно, кто сильнее по вооружению.

Евгений Почкалин

Казахстан состоит в ОДКБ, по любому сильнее и мощнее, чем Украина со своей недоармией.

Володя Tigrenok

Укропы должны завидовать Казахстану. Но они мало о нём знают в реале. Только то что им их зомбиящик скажет.

Pavel Yurevich

Казахстан. Свой газ, своя нефть, аграрии, металлургия, развитая инфраструктура, экономика, образование. Современная армия и современное вооружение. Сильный лидер.

Н*
Ната ***

Лучше Казахстан.
И в культурном развитии и в развитии вооружения.
Это бесспорно.

Денис Филатов

време показало что казахи умней и экономика сейчас у них во много раз лучше чуствует сибя чем на украине а по вооружению тут и говорить не стоит там все вооружение нормальное и содержится как полагается там регламент и все остальное знаю не понаслышке

Любовь Примаковская

казахи! да и адекватные люди у меня много друзей казахов

Леонид Савушкин

Казахстан состоявшаяся страна, а на Украине племенной уклад

Юлия Студеникина

Казахстан канешна!!

Ан
Андрей

не знаю какая страна лучше, но жители Казахстана так не считают

Константин Чеклецов

На мой взгляд, ПЗРК на ослах надежнее, чем "Стингеры" на свиньях.