Регина

Подскажите в рекламе какого стирального порошка девушка сидит около стиральной машины...

и скрестив пальцы и зажмурившись говорит: "Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста", далее голос за кадром: "60% женщин сталкиваются с неотстиравшимися пятнами... " Спасибо!)

Иван Асташов

Чуть менее чем во всех рекламах стиральных порошков такой сюжет