Гуля Шеркулова

Если бы к Вам вдруг без звонка и предупреждения пришел вечером родной по крови человек с которым Вы не ругались, но и не

общались долгое время. Какая мысль мелькнула в Вашей голове? Спросили бы Вы его почему он (А) пришел?
В чем причина?

На
Наталья

Мысль-что случилось? Почему так неожиданно? И расспросила бы, конечно. А может, он был просто рядом, и заскочил просто так

Ta
Tatiana

хз я отца невидел лет 25 я бы спросил че он приперся и не пустил бы нафиг надо куда ф его положу ...

Эрлан Мурзаев

Нет. -Я стараюсь не задавать лишних вопросов. -Если Человек будет готов -Он сам раскроется.
-Да и если честно -я слишком поглощён своими собственными проблемами, чтобы лезть в чужую Жизнь.

Кр
Кристина

Наследство....

Елена В

Не спросил. напоил чаем
а там бы он сам рассказал

Лена Дмитренко

это нормально. . спросить! потому что все отношения возникают на взаимовыгоде ( родной. . чужой. . нет разницы). . если не приходил, значит, не надо было ничего ( без разницы. . душевная выгода или материиальная. . выгода есть). . что-то случилось, надо спросить и помочь, если попросит!

Александр

Конечно... я бы спросила его, не случилось ли чего)

Елена Кислинская

Не спросила и не спрошу.

Степан Зарецкий

конечно спрошу, но сначала выслушаю

Гарик Кобрава

)) Я бы его поцАловал, по-родственному. Вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=yn1s580_pg0

А после, уж пусть он сам говорит мне что-то. . или не говорит...

Наталья Трофимова

Он сам бы рассказал.

Ali Jabbor

Обычно в таких случаях сами рассказывают.

Александр Антошин

Пришел. Выслушала его. Если есть возможность, помогла бы. А если бы пришел и просто бла-бла-бла, то насторожилась бы: просто так не ходят к одиноким родственникам))