Та
Татьянка

Почему некоторые люди так УПОРНО любят навязывать свою точку зрения, при этом абсолютно не зная сути событий?

Ирина Актуганова

Типа привычка

Михаил Сергеев

Это есть ЭГОЦЕНТРИЗМ: эти люди считают себя ЦЕНТРОМ мироздания.

Mamed Mamedov

Именно так самоутверждаются!

Дмитрий Майданов

Чаще не потому, что заботятся о другом (дескать, наставить его на путь "истинны", а иначе тот погибнет) , а, чтобы отстоять своё тщеславие. )

Маргарита Романова

Зомби, что с них взять. Можно только пожалеть

Сергей Вансович

Почему некоторые люди темнят вместо того шоб попроще объяснить суть событий?)

Евгений Усов

....и еще добавлю при этом осуждают, хотя сами делают еще хуже... навязываю подчинить себе хотят... что бы все думали и делали только так как хотят они... глупые)
...люди одним словом...

Геннадий Полковников

Для того, что бы Вы нашли свою точку зрения и не привязывались к их точке зрения.

Сергей Калинин

я думаю комплекс неполноценности. у таких как правило дела и слова не сходятся.

Лю
Люба

Не понимая сути вашего вопроса, внятно и ответить не получится.. . Он у вас какой-то риторический. Вот если бы был приведен пример, тогда можно было бы оценить чье-то упорство в "навязывании" своей точки зрения.... А так - каков вопрос, таков и ответ.